Tweeter button Facebook button Кнопка Одноклассников Кнопка ВК Кнопка Мой Мир Кнопка ЖЖ Кнопка Pinterest

Dzintars губная помада Lux Kredo T24

Dzintars губная помада Lux Kredo T24 Сегодня поведаю вам об одной из губных помад, которые я использую не часто, но которая, тем не менее, на законном основании занимает достойное место в моей косметичке.

Эта помада – моя первая попытка познакомиться с балтийской косметикой Dzintars и, хотелось бы верить, не последняя.

Итак, прошу любить и жаловать – губная помада Dzintars из серии Lux Kredo в оттенке T24.

Что говорит производитель: В состав губной помады Kredo lux входят натуральные вещества и витамины, которые увлажняют и придают губам влажный блеск, имеет приятный фруктовый аромат. Широкая гамма модных матовых и перламутровых оттенков позволяет подобрать желаемый цвет и подчеркнет Ваш стиль.

Активные компоненты: экстракт морских водорослей, масло какао, масло облепихи, масло ланолиновое, воск карнаубский, воск канделильский, витамин Е и А.

Действие: обеспечивает длительное увлажнение и защиту губ, помогает сохранить мягкость и эластичность губ, не скатывается и не растекается

Что имеем: Помада выпускается в синих футлярах с золотистой «выкруткой» и тиснёным золотистым названием серии на колпачке и названием фирмы на основании.

Футляр довольно качественный, от таскания в сумочке пострадал мало, выносливый. ))

Dzintars губная помада Lux Kredo T24 1 Палитра губной помады серии Lux Kredo очень широкая, она состоит (аж!) из 67 тонов. Согласитесь, есть из чего выбрать, если, конечно, вам посчастливится найти местечко, где все эти 67 оттенка представлены. Когда мне довелось подбирать оттенок себе, такого количества не оказалось – в наличии имелось максимум 10 оттенков…

А поскольку мне хотелось поэкспериментировать не только с новой маркой, но и с оттенком, то я выбрала совершенно не характерный для себя цвет – красноватый, с лёгким персиковый подтоном, довольно яркий и насыщенный.

Dzintars губная помада Lux Kredo T24 2 Dzintars губная помада Lux Kredo T24 3 Вот так оттенок Lux Kredo T24 выглядит без и с вспышкой

Dzintars губная помада Lux Kredo T24 4 А вот так — в разном освещении

Dzintars губная помада Lux Kredo T24 5 В нанесении помада немного прихотлива. Несмотря на то, что она стремиться скользить по губам, помада всё же требует ежесекундного контроля и обязательного использования карандаша. Помаду необходимо наносить аккуратно, не сильно заходя на внутреннюю слизистую губ, так как она иммет нехорошее свойство пачкать зубы. Причём со всеми остальными помадами у меня такое не наблюдается, только с Lux Kredo T24.

Помада ложится неплохо, вживую выглядит отлично, хотя на макро стала присматриваться и откуда ни возьмись – погрешности стала обнаруживать. Ох уж это коварное макро… После нанесения ощущается лёгкий едва ощутимый помадный привкус. Но только первых минут 10, потом толи пропадает, то ли просто свыкается, даже не знаю, но привкуса больше нет.

Помада в складки не забегает и в полосу не слезает, губы не сушит и держится очень хорошо в течение трёх часов точно. Далее – как повезёт, если не увлекаться перекусами, то помада сойдёт равномерно, если же успеть похлебать чайку/кофе, то помада у внутренней слизистой уйдёт, а вот у контура останется… Нехорошо это смотрится.

В продолжение повествования предлагаю посмотреть на Lux Kredo T24 непосредственно «в деле».

Dzintars губная помада Lux Kredo T24 7 Итог: Помадой хоть и не часто пользуюсь, но я бы сказала, что всё же с удовольствием. Хорошая текстура, чудесный полувлажный финиш и существенная длительность носки – это несомненные плюсы. Ну а то, что помада не очень «вкусная» и иногда сходит не равномерно, так это не критично – всё же такой яркий оттенок сам по себе требует регулярного обновления, а «вкус» ощущается только первых минут 10. Ну а свойство помады пачкать зубки – это непростительно и…

В общем же, присмотреться к помадам Dzintars очень даже стоит. ))

Объём: 4 г

Цена: 28-30 грн. (3,5-4 доллара)

Оценка: 7

Срок использования: периодически в течение полугода

Связанные с этой записью запросы:

Метки: , , , , , , , , ,
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

CAPTCHA image
*

characters available

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>